Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 550 м

Бывали у вас, несколько раз😅
Пока была беременна, очень радовалась что недалеко от дома открылось такое кафе, представляла как будем с дочей ходить, и формат, что даже с грудничком здесь рады, и есть комната матери и ребёнка.. Но это были мои мечты 😇
Меня очень сильно напрягает то, что с коляской невозможно зайти , нереально узкие двери, конечно можно, если кто-то будет держать эти самые двери, но когда гуляешь с ребёнком один, я кое-как, корячась, однажды пробралась( и то потому что у меня была встреча в вашем кафе.. я думаю много клиентов- мамочек вы из-за этого теряете, как можно сделать такое место и не продумать этот момент 😖 Сделали летник, я идя мимо обрадовалась : есть заезд!👻 Думаю сейчас без проблем попаду внутрь 😂 И тут опять проблема: на летник заехать можно, а вовнутрь - нет, тк там ступеньки 😖 А с огромным количеством мошки, на летнике сидеть как-то и не захотелось😂
Ну а так: кухня вкусная, когда идёшь с папой, который коляску заносит) отличные десерты! И хороший формат! Яркое оформление! И комната матери и ребёнка, где можно, уединившись, покормить свою лялю))
Жду, когда подрастем, чтоб можно было без коляски ходить к вам 😉🐾

• Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв, к сожалению на данный момент у нас нет возможности исправить ситуацию с дверью, так как мы это здание не строили изначально*( а арендодатель не дает разрешение на внесение изменений*((( Поверьте, Нас эта ситуация беспокоит не меньше вашего. Возможно к осени мы как то сможем решить эту проблему! Мошки, вообще отдельная тема*((( спасу от них нет! Пытаемся принять все меры по их устранению, но пока безуспешно) За положительные моменты которые вы описали в отзыве спасибо, очень приятно) Ждем вас в гости)