Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 410 м

Всегда нравилось это место, очень атмосферно. Часто заходим за кофе и капкейками. Отзывчивый персонал очень располагает и каким бы не был день выходишь оттуда с улыбкой. В очередной раз зашли за кофе "с собой", заказала латте с мятным сиропом. Пока бариста делал кофе, подошла расплатиться б/налом, девушка пробила чек не отметив в чеке, что он с собой (я заметила уже после ввода пароля), указала на маленькую ошибку. Она сказав, что стажер извинилась, сходила узнать как поступить (мы увидев, как она переживает сказали, что всякое бывает и подождем сколько требуется). Чуть позже она вернулась, отдала карту с чеком и начала искать сдачу наличкой. Отдала 20 рублей. Муж уточнил, что с 200рублей 20% это 40рублей. На что последовал ответ:" что ж, я пыталась))".
На самом деле, это мелочь, но такая реакция оставляет желать лучшего. Любим "Карлсон", но с подобными комментариями больше сталкиваться не хочется.

Добрый вечер! Приносим свои извинения за случившуюся ситуацию! Девочка действительно стажер, возможно она разволновалась;(( Ждём вас вновь, надеемся такого больше не повторится, работу с администратором провели, спасибо!