Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 410 м

Хоть я уже далеко не ребенок, но в "Карлсоне" испытала какой-то детский восторг. Находиться здесь одно удовольствие-столько деталей-мелочей, которые хочется рассматривать. Есть несколько отдельных комнат для празднования каких-либо мероприятий и игровая комната-да будь моя воля,сама бы побежала туда в игрушки играть,атмосфера располагает.

Почти все гости были с малышами,которые никак не мешали-были заняты в игровой. Да и здесь все устроено для комфортного пребывания с детками-в туалетах стульчики возле раковин, комната для кормления, красочное оформление зала и т.п.

Я же пришла за десертами! Очень хотелось попробовать здешний свекольный торт, но его в тот день не оказалось. Выбрала морковный, а т.к. было время акции (с пн по чт после 18часов га десерты с витрины (кроме наполеона и безе) скидка 40% ) , взяла еще и брауни 😎 ну как тут устоять😁Спутник заказал вареники с капустой, попить -молочный улун. Цены выше среднего.

Морковный торт просто божественный, вкуснейший просто, нежный, в меру сладкий,в меру морковный😀
А вот брауни был суховат - по краям резался с большим трудом, а вот в серединке мягкий. Не знаю, залежался ди он, задумано ли так, но мне это не очень понравилось. Вареники тоже попробовала -вкусные. Только спутник отметил, что попадались некоторые почти без начинки.

Понравилось обслуживание. Что официант, что бармен (помогал мне десерты выбрать) работали на отлично.

В минусы отнесу салфетки поданные под блюда -в пятнах, меню тоже было грязным.

В целом, все хорошо. Обязательно приду еще за свекольным тортиком.

Спасибо за ваш отзыв! С меню и салфетками обязательно вопрос решим) за отсечённые плюсы спасибо, будем надеятся что в следущий раз эти нюансы ни вас, ни других гостей не коснутся;((( Ждём вас за свекольным) Кстати про брауни вообще это очень сухой десерт и он правда на любителя;((