Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 550 м

Заходили в кафе, как в заведение, где можно отдохнуть с ребенком. Оформление все понравилось, все необычно и красиво. Для ребятишек все продуманно. Есть игровая комната для совсем малышей, комната для детей постарше. Несколько залов для проведения праздников. Все здорово. Персонал вежливый, но есть нюансы, которые они упускают. Например, могут подать горячее блюдо через ребенка. Меню хоть и небольшое, но выбор есть. Кушали пельмени и пасту. Нам понравилось.
НО! В заведении ОООЧЕНЬ грязно! В туалете вокруг выключателя света аж черное - понятно, что это не просто за один раз заморалось, это не протирали очень давно. Во взрослом туалете клиенту предлагают вытирать руки махровыми полотенцами, которые потом клиент кидает в корзину для стирки. Но они уже грязные!! С желтыми пятнами!! А они вообще стираются? И после каждого использования? В детской комнате много поломанных игрушек, они тоже очень грязные, ковер на полу воняет грязью! И это предлагается для ребятишек в возрасте, когда они все тянут в рот! Понятно, что каждый день перебирать игрушки и перемывать с мылом не будешь, но раз в неделю это делать необходимо! Бассейн с шарами тоже грязный, стены замыленные, оформление поломано.
В зале рядом с холодильником с десертами была лужа, а персонал это не беспокоило. А ведь на полу кафель. Ребенок может подскользнуться, и быть беде =(
В целом задумка отличная, но исполнение хромает.
Больше не приду сюда, рекомендовать вас не буду.

• Валентин, какая строгость с вашей стороны: Рекоммендовать вас не буду!" Вот прям так и хочется съязвить, ну и не надо;))) У каждого своё мнение, и чаще всего оно складывается из собственных побуждений, конечно рекомендации это 30% успеха, но все таки... Я бы не торопилась делать выводы на вашем месте) Что касается выключателя, да он замарался по истечению 1 года нашего существования, эта панель пластиковая про которую вы говорите, практически не оттирается, и мы тоже это видели, но мы не можем постоянно стоять и смотреть за тем с какими ручками детки бегут к выключателю!!! Она моется как минимум раз в день, и это не жир, прошу вас заметить, это отпечатки, которые не отмываются ничем!!! Пришло время её поменять, обязательно поменяем, спасибо! Что касается полотенец, конечно они стираются, ежедневно, точно также как и моется бассейн и игрушки, тоже Ежедневно!!! Но это дети!!!!!! Дети которые наводят "порядок" в игровой через пол часа после уборки, про вонь ковра даже сказать вам и нечего, потому что его пылесосят 2 раза в день, очень неприятно это слышать, потому как оба учредителя находятся в ресторане постоянно и обе они женщины, которые уж вонь от ковра, как вы говорите заметили бы! Игрушки да, они просматриваются, как ни странно, тоже Ежедневно, но обновляются раз в месяц!!! Обязательно заладим вопрос администратору, почему сломанные игрушки были в игровой! Хотя, раз уж вы и не придёте, то и смысл вам объяснять! Спасибо за уделённое время, все учтём!

• Не нравится? Ну и валите! Нормальный ответ, что уж.

• Ну зачем вы все утрируете? Так никто не отвечал, такое ощущение что вы прям отслеживаете, как мы ответим, лишь бы было к чему придраться))) Лидия, мы написали так и хочется съязвить, если быть дословным! Поэтому не нужно тут устраивать опять непонятные разборки, никто никому не отвечал "валите") найдите чете другое место для разбирательств!

• Это краткий пересказ вашей тирады. А где мне тут писать, я уж сама, пожалуй, решу.

• Я шокирована, это ж если вдруг возникнет какая-либо конфликтная ситуация в процессе детского праздника, руководство разрешить мирным путем его не сможет, а аналогично пошлют тебя за твои же деньги. Кошмар. Такого я не встречала нигде еще.

• Тирады😉 Мне кажется это слово здесь абсолютно не уместно🙊Только лишь потому что тон никто не повышал и на успех не рассчитывал) это всего лишь наш ответ на отзыв👆🏻 Всего хорошего😊

• И Вы еще руководитель детского кафе? Детского? Писать на Флампе гостям! Вашим гостям ТАКОЕ! люди как бэ не в бесплатную поликлинику пришли, а в детское кафе, с приличными, как я поняла, расценками!!! Стесняюсь спросить, а Вы случайно не выходец с колонии для заключенных? По ответу можно легко сделать такой вывод. Как можно вообще приходить в это кафе, тем более с детьми! Очевидно, ведь, рыба гнеет с головы! Стыд и позор Вам!

• Ничего себе у Вас тон, товарищи! Зашла отзывы почитать, т.к. намечается день рождения дочери, а тут увидела не только какие-либо минусы в обслуживании и организации но и хамство руководства. Как так можно? Страшновато заказывать у Вас детский праздник, по-видимому он может быть легко испорчен. ? ? ?