Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 950 м

Не так давно посещали данное заведение,обстановка в целом радует ,выбор блюд и десертов достаточно разнообразен. Но вот что касается персонала..если улыбчивые официанты ещё как то сглаживали некоторые моменты,то администратор
, имя которого к сожалению нам узнать не удалось подвергает в шок своей не профессиональностью. Полноватая женщина средних лет буквально налетала на официантов и отчитывала прямо в зале при гостях,сути мы так и не поняли,но точно понятно,что данные беседы нужно проводить не при гостях. Подойдя к витрине у бара,официантов и бармена рядом не оказалось,по понятным в общем то причинам сильной загрузки в вечернее время, мы с ребёнком заметили администратора в надежде, что она нам поможет сделать выбор,но она увлеченно разговаривала по сотовому телефону,не обращая внимание ни на нас,ни на разрывающийся от звонка рабочий телефон. Не понятно её такое отношение к работе. Просим принять какие то меры, ибо впечатление от заведения немного испорчено.

Приносим свои извинения, за то что вы стали свидетелями этих конфликтов;((( обещаем вам этот вопрос закрыть! Спасибо за понимание, ждём вас в гости!