Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м

Вот на сколько мне понравился интерьер, ровно на столько же не понравились блюда.

Как только пришли с детьми, настроение аж поднялось - как же у вас красиво и уютно! Какая милая "люлечная":)

Но вот с меню что-то не понятное: с детской картой явно перемудрили, ничего не разобрать, что там за блюда, неудобный формат. "Борщ" из детского меню отвратителен! Сплошная томатная паста, вместо мяса в супе жирные куски плавали и перебор со специями. Дети есть этот ужасный суп не стали, мы, взрослые, с ними солидарны - такое есть невозможно. Обычно для детей готовят пресные и диетические блюда, а тут испортили всё, что только можно:(

Морковное и куриное пюре. Просили несколько раз не мельчить в кашу, а сделать с кусочками. Официант после ещё раз подходила и уточняла этот момент, но в итоге все равно получили гомогенное пюре, которое было очень горячим и принесли его уже после "взрослых" блюд, поэтому приходилось подкармливать детей из своих тарелок, т.к они психовали и были голодные. Пюре дети есть не стали.

Ризотто из перловки не понравилось, хотя перловку люблю и в сладком виде и как гарнир...

Итог- дети поели хлеба, мамы кривясь поели ризотто-перлотто и пересоленое картофельное пюре с котлетами.

Не рекомендую данное заведение.

• Доброго времени суток! Внимательно изучили ваш отзыв, спасибо большое, что все расписали подробно!! Обязательно проведем беседу с администратором, почему не подали вам обычное детское меню!!! У нас просто 2 варианта, одно как вы говорите "замудренное", а другое абсолютно нормальное меню,жаль что его не вынесли вам! Также в обязательном порядке проведем беседу с шеф поваром, по какой причине вынесли такой борщ и пюре*(( Приносим свои извинения за испорченный обед*( Надеемся вы придете в нам в гости и такой ситуации не повториться!

• Может вам из основного (не детского) меню борщ подали? Или в этот день он был не удачным. Правда. Мой сын очень привередлив.. но этот борщ он есть всегда до дна. Как и пельмени и оладьи. Это три блюда, остальное может и не есть тут, но борщ всегда был на "ура"

• Ой, уже сложно сказать. Но думаю всё таки из детского меню, т.к оно было на отдельной картонке с "крутяшками"