Карлсон

• пл. Калинина 950 м
Рапунцель написала 6 отзывов об этом месте

Добрый день!

Добрый день!
05.08.2016 заехали к вам поужинать. Больше вечером сюда не заглянем: некоторых блюд УЖЕ нет (из главного и из детского меню), пельмени были ужасны (даже спросила магазинные они или нет, так как в магазине мы пельмени много лет не берём) и принесли нам их через 48 минут после заказа... Порадовали в тот вечер только смузи и зелёная картошка. В детской комнате было очень много детишек и ни одного взрослого. Раньше же девушка за ними присматривала? Может, можно сделать одну платную игровую комнату с педагогом и другую бесплатную?
11.08.2016 нам повезло больше. Бизнес-ланч порадовал разнообразием и ценами. Официанту отдельная звезда (благодаря ему познакомилась с вашим кофе). Летняя веранда чудесна!
Однозначно, будем заходить к вам, но только в дневное время.

• Доброго времени суток! Спасибо за ваш отзыв) Нам очень жаль что так получилось, в начале августа были небольшие перебои с поставками(( Это конечно не ваша забота, очень извиняемся что так получилось! Про пельмешки удивили((( В следующий раз обязательно возвращайте блюдо официанту, спасибо за понимание! За положительную оценку БЛ и летней веранды спасибо) Ждем вас в гости!