Карлсон

• Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 550 м
kozachevalentina написал 3 отзыва об этом месте

Ходим в это кафе почти с открытия.Нас группа мамочек и наши детки.Праздновали все праздники и так ходим пообедать или поужинать.Возмущены предыдущими отзывами если что то нас и не устраивало мы говорили сразу и на наше замечания реакция была мгновенная что со стороны администраторов а также официантов.Такого внимательного и чуткого коллектива мы еще не встречали не в одном заведении.Моя дочь просто бегом бежит в свое любимое кафе где даже администратор найдет время поиграть с ней да и с другими детьми.С любой просьбой обратись и всегда получишь положительный ответ.По поводу кухни были небольшие нарекание но сейчас нас все устраивает(если что то не так нам переделывают с удовольствием).И как вы понимаете если мы приходим в обед то уходим уже поужинав и естественно попадали когда было очень много народу.Никогда не видели что бы администратор так себя вела или официанты грубили .Мы еще шутили что они пьют что не пробиваемые что бы не случилось всегда улыбка и ответ -минуточку сейчас все исправим.Это говорит о том что они Профессионалы да с большой буквы.А предыдущие отзывы нам кажется это происки конкурентов.Хотя что мы говорим конкурентов у вас нет.ВЫ ЛУЧШИЕ в городе!!!Уважаемая администрация кафе гордитесь своим коллективом и не давайте его в обиду!!!Всем рекомендуем наше любимое кафе. Очень жаль что долго не увидимся уезжаем в отпуск. Как прилетим так сразу к вам.До встречи.

Спасибо большое за такую поддержку и ваш искренний отзыв! Будем ждать встречи с вами, хорошего отдыха)