Карлсон

• Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 410 м
571 написала 2 отзыва об этом месте

Первое приятное впечатление о данном заведении было испорчено вторым посещением. Наш первый отзыв о кафе стал сотым, и нам был обещан любой десерт в подарок. Когда же мы пришли в кафе и показали свой отзыв, чтобы получить подарочек для нашего ребёнка, нам ответили, что уже кто-то приходил и получил десерт😁 После этих слов, я почувствовала себя мошенницей, и уже ни какой десерт не хотелось, а просто хотелось уйти из заведения😁 Мне почему-то стало стыдно, хотя должно было быть стыдно не мне🙈 Перед тем как мы ушли, нам все таки предложили выбрать десерт с витрины.. Сделали одолжение.. Все бы ни чего, но он оказался заветренным, сухим и не вкусным.. Больше не хочется к Вам возвращаться после этой ситуации..

Добрый день, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Нам действительно неловко, что так получилось, дело не в том что мы приняли вас за мошенницу, ни в коем случае!!! Просто оказалось, что люди бывают очень находчивыми, и кто то воспользовался ситуацией и выдал себя, совсем за других*((( очень жаль что так вышло с десертом, еще раз приносим свои извинения! А можно спросить, какой десерт вы выбрали??