Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 950 м

Позитивная атмосфера,кухня удовлетворительно,десерты на отлично,но есть минусы в работе персонала:загруженны,не справляются с заказами.В итоге мы остались без скидки на десерты после 18,скидки по карте Райфайзен и на заказ на вынос.Мы не обеднели,но общее впечатление немного испорчено, и официант остался без чаевых.

• Добрый день, спасибо что уделили время и написали отзыв! По поводу скидок на десерты после 18.00, в нашем кафе данная акция действует с понедельника по четверг и об этом написано на досках информации) Что касается скидок по картам Райфайзен банка, приносим свои глубочайшие извинения, обязательно решим данную ситуацию и надеемся на понимание! Ждем вас в гости*) опробовать новую линейку наших вкусных десертов)