Карлсон

• Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 410 м
kozachevalentina написал 2 отзыва об этом месте

Какие вы молодцы что по выходным стали выводить по два администратора!Когда мы пришли в выходной и нас на входе встречает любимый администратор с улыбкой на лице мой сын визжал и радовался встречи,и даже мне взрослому человеку было приятно.К нам в гости приехали друзья из солнечной и теплой Греции и конечно встречу мы назначили у вас т.к они были с маленьким сыном.Они тоже отметили дружный прием очень вкусную кухню(мы попробовали блюда из осеннего меню -понравилось.)Когда у них появились вопросы один администратор была занята,тогда второй администратор с удовольствием ответила на все вопросы и провела с экскурсией по всему кафе.Наши друзья остались очень довольны и сказали что такая работа похожа на семейный бизнес.Сама обожаю это кафе и теперь уверена что своих гостей не стыдно привести сюда.

Спасибо большое за ваш отзыв) Очень приятно читать такие восторженные комментарии в нашу сторону*) Мы очень рады, что ваши гости остались довольны, что вы приходите к нам с удовольствием*) Очень ждем вас в гости)