Карлсон

Семейное кафе-кондитерская
  • Новосибирск, Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м

Раньше очень нравилось заведение... по большей части от того, что нравилось там моему ребенку. Еще раньше был бармен-парень молодой, который нууу оооочееень любил деток. Постоянно в детской зоне и играл со всеми. Его все отмечали там.

Недавно решили еще раз посетить всей семьей заведение. Но теперь нас четверо, а не трое. Старшей, конечно, нормально было, но мы знаем и другие места с детскими игровыми зонами и с няней (да еще и более заинтересованной, чем тут). Младший на смеси у нас. С собой водичку брать не стала, ведь кафе позиционирует себя, как "все для детей". В итоге кипяченной воды налить нам отказались, пояснив, что есть платная вода. Меня это очень обидело... кафе не из дешевых, насидели мы на 5 тысяч... и для старшей водичку покупали,без проблем. Дело не в ста рублях, а в отношении... да и вобще блюда стали ниже уровня явно... а цены, повторюсь, не из дешевых.

Вобщем, больше не пойдем сюда. От нас заведение далеко, хотелось действительно получить удовольствие. Будем выбирать другое место.

• Алина, день добрый! Очень важен Ваш отзыв, спасибо что выделили время для обратной связи. Приносим извинения за сложившиеся неудобства! В нашем кафе гостям мы всегда готовы предложить воду для детских смесей бесплатно! Комментарии по работе няни учтены, спасибо. Будем рады новым встречам с Вами!