КАРО 10 Галерея

• Новосибирск, Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 110 м
  • Красный проспект 310 м
  • Маршала Покрышкина 900 м

Шикарный кинотеатр от и до.

Вчера побывала в Каро второй раз, и, считаю вполне справедливым написать отзыв:)

Шикарный кинотеатр от и до.

Шла, конечно же, на главный инфоповод этого уик-энда «Не время умирать». О фильме смысла писать тут не вижу, это не рецензия на Кинопоиске, да и графоманством не страдаю. Но фильм, однозначно стоит посмотреть и, желательно на большом экране. Пожалуй, один из лучших, в серии бондианы. И уж точно самый трогательный.

Так вот, о чем это я. Билеты купили на сайте заранее, выбрали подходящий сеанс по времени (выбираю обычно утренние сеансы, как показывает практика - на них публика адекватнее). Цена - просто подарок. Считаю, что на третий день проката сходить за 200 руб на почти трёхчасовой фильм - это успешный успех.

В самом кинотеатре все с иголочки, я люблю когда следят за чистотой. Входная зона - это небольшой коридор с попкорном и напитками. Так же отмечу то, что попкорн заранее расфасован в закрытые стаканчики, что значительно сокращает время на покупку. Ко вкусу у меня после первого посещения остались вопросы, а после вчерашнего я осталась довольна. Видимо, тут как повезёт.

Далее мы прошли на кассу самообслуживания, интерфейс простенький, разберётся любой. Далее, по qr-коду нас пропустили и мы сразу прошли в зал. Отмечу, что пришли мы заранее (минут за 15 до начала) и проблем с проходом не возникло.

Конечно, не могу не отметить кресла-реклайнеры. Хоть о них тут каждый отзыв написан, отмечу все равно, что они явная фишка и преимущество Каро перед другими кинотеатрами. До этого была на Дюне, вчера на Бонде - оба фильма имеют хронометраж отнюдь не маленький (3 часа) +реклама. Тело не затекло, просмотр фильмов с максимальным комфортом - это ли не счастье?! Столики тоже очень удобные, есть возможность положить все, что нужно и наслаждаться фильмом.

Реклама идёт около 20 мин, но я не считаю, что это мегадолго, уже за много лет привыкла к этому. Звук отличный, картинка тоже. Ничто и никто не отвлекает (за это спасибо пандемии с правилами рассадки, если вы сидите вдвоём, то гарантированно рядом с тобой не будет соседа с другой стороны -кайф)

Вот про что не могу сказать, так это про туалеты:) пока не довелось посетить, но, предполагаю что и они достойные.

Много отзывов про то, что нет в коридорах мест для ожидания. Но на мой взгляд, нечего сейчас толпиться у зала, лучше приезжать в назначенное время и с комфортом сразу проходить на места. Кстати, ещё из плюсов - разделённый вход и выход из кинотеатра, никто не толкается, никто никому не мешает.

Пожалуй, Каро станет моим любимчиком не только из-за расположения, но и из-за всего того комфорта который он предлагает. А комфорт мы ценим и любим :)