Каррета

Интернет-магазин автозапчастей
  • Бориса Богаткова, 253/2 — 106 офис; цокольный этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Есенина 330 м

Ужасная компания, заказал запчасти, мало того что сдали в транспортную компанию позже обещанного, так ещё и пришли запчасти не на мой автомобиль, написал претензию, почти неделю её рассматривали потом сказали что я не правильно выполнял поиск запчасти, хотя его выполнял по вин коду автомобиля, а по вин коду не возможно ошибиться, по поводу возврата денег они отказались, сказали отправить им детали а потом они вернут деньги и при всем этом я ще должен был оплаты за доставку запчасти к ним в офис! В общем очень ужасная компания, ни кому не советую пользоваться услугами данной компании!!!

2. То что вы неправильно подобрали никто вам не говорил. Запчасть не подошла потому что она китайская и не соответствует номеру, либо у вас менянные привода, что бывает довольно часто.
3. В возврате вам никто не отказывал. Оплатить доставку попросили, потому что по закону при возврате это обязанность ложится на клиента. Но мы вошли в положение и согласились взять доставку на себя.
4. Возврат денег осуществляется после возврата товара
5.Мы вас никуда не посылали и матом не ругались, в отличии от вас.
6.В сентябре отправляли вам оригинальные запчасти, все подошло, все быстро доставили, но отзыва положительного от вас не было. А тут сразу ужасная компания..

• 1. Запчасть сдали вовремя в ТК и вы ее получили в г.Тында через неделю после заказа.
    4. Возврат денег осуществляется после возврата товара
    5.Мы вас никуда не посылали и матом не ругались, в отличии от вас.