КАРТДИЗАЙН

Компания по производству пластиковых карт
  • Бетонная, 14 — 323 офис; 3 этаж
  • Строительная (ул. Мира) 380 м

Здравствуйте!

С момента основания Компании СНЕЖНЫЙ БАРС, поддерживаются партнерские отношения с данной организацией!

Здравствуйте!

Периодически, мы заказываем в Компании КАРТДИЗАЙН пластиковые дисконтные карты и визитки, тоже из пластика. Делали всегда качественно, довольно быстро, не разу не срывая сроки, а также по вполне разумной стоимости. Фото карты прилагаю, визиток, к сожалению, не осталось, нужно заказывать.

Заявляю, с полной уверенностью, что сотрудники Компании КАРТДИЗАЙН обладают коммуникативной культурой общения, проявляют сдержанность и спокойствие не смотря ни на что! Дело в том, что наша Компания имела возможность, не специально конечно, проверить так называемую "точку кипения" сотрудников, но "кипение" так и не наступило! - Елена - Вы молодец!

Спасибо Вам за долгие годы взаимовыгодного сотрудничества. Желаем развиваться и процветать!