Карусель

Магазин детских товаров

Будучи мамой активного, интересующегося и любопытного ребенка охота, чтобы у нее было все для своевременного развития и соотвественно отдыха. В любимчиках есть несколько магазинов, в которых полюбилось закупать одежду, игрушки и прочие товары.
Перейдем подробней к этому магазину, оказалась по делам в районе площадь Калинина. И вспомнила, про этот чудо магазин, который обещает продажу товаров по оптовым ценам. Однажды я посмотрела чудесный фильм Лавка чудес с великолепным Дастином Хоффманом, так вот таким на мой взгляд должен быть идеальный магазин игрушек!
Но я отвлеклась, в общем спуск в магазин не самый удобный, и с ребенком на коляске/велике спуститься без помощи не реально. Заходишь в магазин, а там так темно и мрачно! Магазин находиться в подвале, и это и так давит, так кода еще и темно, то вообще становиться грустно. 😔 надолго желания задержаться не было, пробегалась по некоторым позициям, и могу сказать что цены тут дороже минимум на 200, а на некоторые позиции, такие как велосипеда на 1000-1500 в сравнении с другими магазинами.
Не знаю как с работой продавцов, минут за 10-15 моего нахождения, никто на глаза мне не попался, в общем с данным магазином нам не по пути.