Каскад

Кафе
  • Дуси Ковальчук, 12 — 1 этаж
  • Холодильная 280 м

Начну серию Новосибирских отзывов с этого кафе, тк именно сюда я бала приглашена на День рождения подруги 5 марта.

Интерьер выполнен в традиционном русском стиле, кухня тоже русская, но есть и более современные позиции) Само меню достаточно широкое, есть из чего выбрать. Гости в основном - люди возраста за 40, 50 и 60, тк вечерняя программа включает в себя выступление народного ансамбля и живую музыку в исполнении дуэта девушки и молодого человека. То ли от выпитого, то ли от радости встречи с подругой, но мне очень понравилась программа - и поплясали, и в лотерее поучаствовали) Атмосфера очень душевная, персонал хороший - доброжелательный, все достаточно быстро приносили и забирали лишнее. Кухню, к сожалению, полноценно оценить не могу, тк ела мало, но вот тарелка закусок к пиву мне не понравилась - сырные палочки будто устали и свесили свои головы, те форму не держали совсем, гренки были слишком солёные, а панировка у курицы была даже на вид вовсе не аппетитной. Само пиво, кстати, достойное. Цены ниже среднего, вполне приемлемы. Вечер был хорош, поэтому и заведению поставлю оценку "хорошо".