Каскад

Кафе
  • Дуси Ковальчук, 12 — 1 этаж
  • Холодильная 280 м

Лотерея какая-то стала! Один день придёшь пальчики оближешь.... В другой день скудно, невкусно, спрашивал - да, говорят две смены работают... Давно посещаю это кафе в силу близости и демократичности цен, но со стабильностью надо что-то делать!!! Сегодня заказал суп с фрикадельками: чуть зубы не переломал - на дне тарелки оказались камни! я спрашиваю: как это? ответ: ну наверное с фасолью попали.... А ВЫ ЕЁ ЧТО НЕ ПЕРЕБИРАЕТЕ ЧТО-ЛИ? И НЕ МОЕТЕ ЧТО-ЛИ? Вот теперь не знаю идти туда в следующий раз или нет. Или выяснять какая смена (график выучить) и ходить по графику)))

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Крайне неприятно и обидно, что Ваше посещение было испорчено. Приносим Вам свои извинения! Не можем оставить ситуацию без внимания. Подскажите, в какую смену Вам у нас нравится. Фасоль, как и остальные крупы, мы, конечно, перебираем и моем. Будем рады видеть Вас снова!