Каскад

Кафе
  • Дуси Ковальчук, 12 — 1 этаж
  • Холодильная 270 м

Доброго утра! Отмечали юбилей 25.06.2016 г все очень вкусно , красиво. Но омрачил наш вечер тем что была духота и не работал кондиционер с 10 ого раза принесли вентилятор !!! Официант Анастасия которая обслуживала нас это вообще отдельная история как вообще она допускается к обслуживанию банкетов??? Грязные тарелки, пустые графины ,использование бумажные салфетки ,пустые бутылки по всему столу !!!во время банкета я её видела раза 3 от силы в зале !!!Попросила поменять тарелки ( индивидуальные) на что мне она ответила -сейчас будет горячие, в грязную тарелку с костями от фруктов я должна положить горячие ?!!! Извините!!! За тем она соизволила заменить приборы и тарелки!!!!!!!с каменым лицом все мероприятия, было ощущение что не мы к вам пришли в гости , а вы к нам!!!! В целом все мило музыка живая отличная!!!! Были с нами детки им дали и игрушки и карандаши и раскраски !!! Директор очень милая девушка жаль не запомнила имя спасибо ей на все просьбы отвечала с улыбкой и они были выполнены моментально!!! Так как Администратора Екатерину не с днём не с огнём не могла найти!