Каскад

Кафе
  • Дуси Ковальчук, 12 — 1 этаж
  • Холодильная 280 м

01.09.2016 отмечала с родными и друзьями юбилейный день рождения в кафе "Каскад". Конечно очень переживала и волновалась как все пройдет, тем более, что состав гостей неожиданно изменился, несколько человек не смогли придти. Девушки администраторы отнеслись с пониманием - меню было скорректировано и по блюдам и по алкоголю. У нас был отдельный зал в бело-красных тонах, удобное расположение столов, много места для танцев. Очень хорошо, что зал можно было закрыть, покушать, поговорить, послушать свою музыку (есть телевизор и мы брали свою флешку), а потом зайти в общий зал и потанцевать под живую музыку (очень хорошо пел молодой человек, в том числе и на заказ). Что можно сказать по меню, нам все понравилось (я же выбирала на вкусы своей семьи и друзей), качество продуктов неплохое, очень понравилось горячее "Свинина праздничная", оно действительно было горячее с румяной корочкой сыра, картофелем и овощами- хорошая такая порция, я удивилась так как это бывает редко, но горячее съели все. Хорош так же был салат с кедровыми орешками, курочкой и ананасами, да а какая вкусная капустка была в тарелке "под водочку", всего конечно не перечислишь, но на столах не было свободного места и все хотелось попробовать, гости остались довольны, а я тем более. Уходили последние, в 11 часов, нас никто не подгонял, дали возможность собраться. Что еще хочется отметить, чистые туалеты и отдельно раковина для мытья рук около них, так же работал гардероб, хотя было тепло. Единственное, но девушка -официант (кажется Арина) была какая то медлительная, пришлось дважды просить принести торт, а потом идти ее искать и просить чай. Но в целом я и мои гости остались довольны, а меня еще и цены порадовали, СПАСИБО!
P.S. после увиденного и попробованного решили с коллегами отметить у вас корпоративный Новый Год, обязательно придем, ждите!