КАССАНДРА

Школа причесок и макияжа
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В октябре ,состоялась моя свадьба.Долго думала кого выбрать в мастера по образу в этот важный для меня день .Свой выбор остановила на Ольге и Марины и не разу не пожалела .Спасибо вам за красоту .Проходила весь день не прическа ,не макияж , не подвели ).Моему мужу очень понравилось ))))

Доброго времени. В школе Кассандра мою дочку (9 лет) чудесно обучили плести косы на себе!! Она очень рада, что умеет сама делать себе красоту. Благодарю мастерицу Ольгу . Очень все понравилось. Обратимся еще:)!!

Доченьке Насте понравилось. Хорошо, что есть возможность девочкам научиться себя красиво заплетать. Сама много умею плести и себе и другим, но научить дочу не всегда получается.

Без вас бы ещё года два училась сама плести, и то если б был интерес. А тут видно и вдохновили и научили😊 благодарю💝

Лучшая школа красоты, просто нет слов, все девушки дружелюбные, красивые и просто потрясающие! Очень гостеприимные ☺️ Часто приходила в качестве модели на макияж к Ольге и заплеталась у Галины 😍 я ещё Ольга делает невероятные рисунки хной, в общем я рекомендую 👌🏼