КАССАНДРА

Учебный центр красоты
  • Красный проспект, 82 — 107а офис; 2 этаж
  • Гагаринская 370 м
  • Достоевского 110 м

"Кассандра" - потрясающее место. Причем, как для тех, кто хочет научиться чему-то новому, так и для тех, кто хочет просто получить удовольствие от того, что с ним создают красоту!
Я обучалась на курсе плетения кос "Мастер". Самым удивительным для меня стало то, что помимо плетения на манекенах и теории, можно смело попробовать себя на практике, принимая участие в разных выездных мероприятиях вместе с мастерами!!!))
В школе прекрасная команда - замечательные девушки, которые при любых обстоятельствах расскажут, покажут, научат и спасут во всех "красивых" делах. А если у вас плохое настроение, или что-то не выходит, то напоят чаем и в одеялко завернут, если потребуется!!!))
Отдельная благодарность Тереховой Гале, моему Гуру, Мэтру, которая научила меня премудростям в косичках, которая с удовольствием смотрела мои работы, с пониманием и терпением провела все 6 занятий курса, которая поддерживала позитивом, когда я "хулиганила".
И, конечно же, нельзя не упомянуть о невероятной атмосфере в самой студии, хочется возвращаться снова и снова: просторно, светло, весело. интересно, к каждому ученику (клиенту) индивидуальный подход, и, сразу понятно, что преподаватели - профессионалы, работают с душой.
Можно бесконечно писать положительный отзыв о данной школе красоты, но я всего лишь добавлю, что Кассандра - то редкое место, в которое хочется непременно вернуться!) Спасибо большое за это Марине, Гале и Оле!)