КАССАНДРА

Высшая школа причесок и макияжа
  • Красный проспект, 82 — 107а офис; 2 этаж
  • Гагаринская 390 м
  • Достоевского 140 м

Мое знакомство с этой школой началось совсем недавно! Решила научиться делать прически,обзвонила несколько школ,салонов и ничего не подходило мне. Позвонила в Кассандру,узнала все на счет стоимости и графика обучения ,девушка предложила мне курс "профессионал",в который входит занятия по косам и прическа,сказала что мастер будет заниматься со мной индивидуально и я сама буду решать в какое время мне удобно прийти на занятия. Интересное предложение!!!Пообзванивав еще несколько школ ,я всё-таки пришла сюда!
Обучала меня мастер Галина!! Девушка просто мастер от Бога!Всё доходчиво объясняет,показывает несколько раз на манекене,всё доступно и медленно. Если ты запутался куда какую прядь ложить,она тебе поможет,нет в ней той нервозности,которая есть во многих если ты несколько раз косячишь.
Девочки просто молодцы!Галя, тебе огромное спасибо!!! Научила меня творить красоту из волос!!!
Девочки,кто еще решает куда пойти учиться,выбирайте Кассандра и вы уйдете от туда со огромным багажом знаний и отличным настроением!)))