КАССАНДРА

Высшая школа причесок и макияжа
  • Красный проспект, 82 — 107а офис; 2 этаж
  • Гагаринская 390 м
  • Достоевского 140 м

В школу "Кассандра" приехала из Красноярска!😊Очень захотелось научиться такому красивому и приятному занятию,как плетение оригинальных кос и создание причесок...В школе встретил меня приветливый персонал из девочек профессионалов своего дела! Все позитивные,всегда улыбаются и рады каждому клиенту и ученику!Прошла курс "Профессионал",где научилась создавать необычную красоту из волос!Особое, огромное спасибо Галине,моему сенсею,профессионалу с большой буквы,умничка,талантище😊👍🙏💇!!!!! Доходчиво и спокойно всё объясняет,терпеливая до безумия,ублыбчивая и веселая! Спасибо Марине,которая научила меня создавать шедевры из волос,прически на все случаи жизни😊спокойная,талантливая девушка! В процессе обучения освоила еще и азы рисунка по телу хной,чему научила меня милая девушка Ольга,которая из девушек делает самых настоящих принцесс,обучает волшебному макияжу и создает шедевры на лицах других👸!!!Я очень довольна ,что попала именно в эту школу,где царит теплая и добрая атмосфера,где меня угощали чаем и вкусными сладостями😊Всем рекомендую записаться на курсы и обучиться в школе "Кассандра"!!!!! Девочки не пожалеете!!!!!