Кассиопея

Многопрофильная компания
  • Открыто до 21:00

Отличная компания! Решили натянуть потолки 08.07.18 пришёл замерщик 09.07.18 потолки натянуты. Быстро и аккуратно я очень доволен. В будущем нужно ещё две комнаты сделать только к ним!!!

Здравствуйте. Спасибо вам за положительный отзыв о нашей работе. Обращайтесь, будем рады выполнить для вас, все работы ,так же качественно и быстро!

Заказывал здесь натяжной потолок в квартиру студию. Очень доволен, проконсультировали по материалам, монтаж выполнили быстро по адекватной цене. Хожу по квартире и любуюсь)) Спасибо. Рекомендую

Здравствуйте. Спасибо вам за положительный отзыв о нашей работе.

Мы рады, что выполнили объём работы по вашим потребностям и желанию!

Добрый день! Обзвонила многие компании! Но,эта единственная компания,которая быстро и профессионально оценила масштаб заявки и осуществила выезд. Работают аккуратно и качественно!Я была приятно удивлена! Буду советовать знакомым! Желаем Вас успехов и процветания!!) Отдельное спасибо

Здравствуйте. Спасибо вам за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады выполнить работы снова для вас и ваших знакомых!

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Будем радовать вас и ваших знакомых ежемесячным акциями и скидками! А так же готовы вновь порадовать вас оперативностью выполненных работ и качеством!

Заказывали потолки по рекомендации знакомых. Выполненной работой остались довольны. Сделали все быстро и качественно. Посоветовали как лучше расположить светильники. Будем обращаться еще и рекомендовать друзьям.

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Всегда рады нашим постоянным и новым клиентам!