КАССЫ и ВЕСЫ

Сеть магазинов

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Знакомство с Компанией произошло в начале 2010 года и связывает по настоящее время. Обращаться приходилось достаточно часто и, как правило, с нестандартными задачами по доработке 1С и настройке торгового оборудования. Поставленные задачи всегда подробно изучались их специалистом, в период разбора задач задавались уточняющие вопросы для более глубокого и полного понимания, необходимых заказчику процессов автоматизации, в результате, он творил чудеса, по другому не назовешь - именно чудеса! Делал уверенно, быстро и, что самое главное, в процессе работы с его доработками не возникало ошибок, то есть продумывал все до мелочей. Поверьте, я знаю о чем говорю! Звать этого специалиста от Бога - Алексей Б., он до сих пор работает в этой Компании.

Успехов и процветания!

• Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв!

В нашей компании, действительно, работают специалисты высокого уровня, которым не безразличен результат проведенной работы. В своей деятельности мы ориентированы на длительное и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами и покупателями, поэтому всегда стараемся выполнять работу качественно.

Отличившегося сотрудника обязательно отметим и премируем!