КАССЫ и ВЕСЫ

Сеть магазинов
  • Закрыто

Здравствуйте. Покупали ккм на два магазина. Настройкой и обучением персонала занимался Знаенок Андрей. Андрей знает свою работу, сделал все отлично, на все вопросы ответил, все объяснил понятно и доходчиво. Если в процессе работы возникают вопросы, то Андрнй так же может проконсультировать по телефону, по больше бы таких отзывчивых специалистов.

Добрый день, Евгений!

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы всегда готовы оказать любую помощь и содействие нашим клиентам, пойти навстречу в решении любых ситуаций. Успехов Вам!

Администрация ООО""СПАРК" выражают благодарность сотруднику ООО"Кассы и Весы" Знаенок Андрею Сергеевичу за хорошую и грамотную работу при решении проблем нашей организации с доступом к системе ЕГАИС.

Доброжелательный,добросовестный,спокойный.

Добрый день, w-aab!

Благодарим Вас за отзыв! Приятно получать положительные отклики о работе наших сотрудников. Надеемся, что наш опыт и знания и в дальнейшем будут полезны Вам.

Добрый день, Aleksandr!

Благодарим Вас за положительный отклик о работе наших сотрудников. Желаем успехов и процветания Вашему бизнесу!

Меняли ЭКЛЗ уже 2 раза в этом офисе.

Всегда предупреждают, в какой день нужно посетить налоговую, какие документы взять, все заполнят, соберут пакет. Удобно.

Добрый день, Ника! Благодарим Вас за отзыв!

Да, действительно, наши сотрудники предупреждают о замене блока ЭКЛЗ заранее и помогают подготовить необходимые документы. Это мы делаем для того, чтобы максимально уберечь наших клиентов от возможных ошибок и лишней траты времени.

Приносим свои извинения за задержку ответа.