КАССЫ и ВЕСЫ

Сеть магазинов
  • Дуси Ковальчук, 396 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Горбольница 210 м

Купили чековый принтер. Продавец пообещал, что с установкой оборудования проблем не возникнет. В наборе идёт диск с драйверами и есть подробное руководство. А по всем вопросам (если таковые возникнут) звонить мастеру по установке (визитка с кучей телефонных номеров прилагается). Ок.

Проблемы возникли. Драйверы не подходят к данной модели принтера...

Проблемы возникли. Драйверы не подходят к данной модели принтера (выяснилось в последствии). Звоним мастеру - не берет трубку. Полчаса безуспешно пытались с ним связаться, потом позвонили в офис. Дали номер другого специалиста. Тот трубку взял, но помогать отказался, сославшись на конец рабочего дня и вообще он этим заниматься не обязан.. Весело 👿

Пришлось вызывать специалиста из сторонней организации. Приехал оперативно и решил проблему с установкой за десять минут и 500 рублей.

Недовольна тем, что обещаете и не выполняете. А клиенты из-за Вашей безалаберности тратят время и деньги.

Добрый день, Soya! Благодарим Вас за отзыв!

Подобные обращения для нас очень важны, ведь они позволяют нам получать оперативную информацию о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты. Приносим свои извинения за некачественный сервис, мы обязательно примем меры, чтобы подобных ситуаций впредь не возникало.

• Добрый день, Soya! Благодарим Вас за отзыв!