Kassy.ru

Сеть центров покупки онлайн билетов. Офис
  • Октябрьская, 42 — 111 офис; 1 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Прекрасный сервис для бронирования и покупки билетов... БЫЛ КОГДА-ТО для меня!!!
До того, как не состоялся концерт Эроса Рамаззотти в г. Новосибирске 08.04.2016 г. и не пришлось требовать свои деньги.
Кстати сразу же оказалось, что ООО "Городские Зрелищные Кассы" не несут ответственности за возврат денег, обращаться нужно к организатору в г. Москва.
Обращу ваше внимание, что и название у сервиса другое - ООО "Городские Зрелищные Кассы Новосибирск" - это абсолютно другое юридическое лицо, зарегистрированное только 01.08.2014 г.
А директор Григорьева Наталья Леонидовна то отсутствует в офисе, то в командировке, то в отъезде - стандартная история для тех, кто не хочет откровенно и открыто поговорить со своими клиентами!
В настоящее время заявили о себе уже более 100 человек, которым отказываются вернуть деньги, все мы пишем претензии и будем обращаться в суд.
Когда все идет гладко, люди несут деньги за билеты - все доброжелательны и вежливы, когда же возникает проблема - нас отсылают в Москву!
Зачем же браться за такую работу, если она вам не по силам, если вы не можете истребовать денег у организаторов и вернуть их своим любимым, как вы выражаетесь, клиентам???

• а подскажите, им только в головной центр можно подавать заявления на возврат или в любую кассу?

• у меня такая же проблема, но я работаю в другом конце города в те же часы

• Приходить нужно в офис 315 по ул. Октябрьская,42. Там вам дадут бланк заявления на возврат - рекомендую заполнить, попросить сделать копию, на которой поставят отметку о принятии вашего заявления. Иначе потом не докажите, что подавали! Кроме того, я составила и подала одновременно с заявлением претензию! На 18.05. я была 178 в очереди на возврат денег! Директор по-прежнему в командировке, на вопросы никто не отвечает! Мое терпение как простого потребителя и как юриста истекает, и в скором времени буду обращаться в суд! Успехов и вам!

• спасибо

• Добрый день, помогите, пожалуйста, написать заявление в суд по этой же проблеме.

• И у нас такая же проблема, не знаем как вернуть деньги за концерт, заявление написали и тишина... Уже запутались в этих юридических лицах. Кому-нибудь удалось вернуть деньги? Поделитесь опытом