Kassy.ru

Сеть центров покупки онлайн-билетов. Офис
  • Октябрьская, 42 — 111 офис; 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м
Vik написала 2 отзыва об этом месте

Когда покупаете на КASSY.RU будьте готовы потерять деньги,технические проблемы на сайте и никто ни за что не отвечает!!!!
Покупка 29 июня,01 июля написала заявление на возврат денег 3000 рублей -причина не прислали подтверждение заказа и электронные билеты из-за технических проблем,обещали вернуть деньги ,две недели .денег нет .
Никто ничего точно сказать не может ,предполагают бывает и два месяца,офис в Перми, ответственный человек в командировке,ждите ответа!!!
А еще посмотрите сайт ,о возврате вскользь и коротко и только когда вы виноваты,форма обратной связи не работает

• Для объективности: я дождалась возврата денег -
    27 июля,т. е. через 27 дней после подачи заявления на возврат!

• Добрый день, Vik! Мы приносим свои извинения за несвоевременные предоставленные вам неудобства. Благодарим за то, что Вы отписались в комментариях, что деньги до Вас все-таки дошли. Ваша оценка важна для модернизации работы нашего сервиса