Kassy.ru

Сеть центров покупки онлайн-билетов. Офис
  • Октябрьская, 42 — 111 офис; 1 этаж

*100 раз подумайте прежде, чем покупать здесь билеты*

25.05.16 г. оплатила 400 руб. за покупку билетов в планетарий на 04.06.16 г., оплачивала онлайн с карты.

*100 раз подумайте прежде, чем покупать здесь билеты*

27.05.16 г. травмировала ногу, в итоге оказалась на больничном, дома, без возможности передвигаться на своих двоих. У меня была большая надежда, что к дню Х я поправлюсь, но увы... травма достаточно серьезная оказалась...

Накануне мероприятия я задумалась что делать с билетами, решила вернуть, позвонила по телефону, указанному в билете, мне сказали прям срочно, пишите заявление на возврат, реквизиты указывать не надо, у нас есть, деньги вернуться на тот счет, с которого была произведена оплата, отправьте заявление на почту и дождитесь обратной связи (я так думаю, что они эти билеты еще раз перепродали - двойную выгоду извлекли).

Каких трудов мне стоила написать письмо, отсканировать и отправить, на одной ноге это плохо получается... но все же сделала, мне прислали письмо, что заявление получено. Позже выяснилось, что на возврат потребуется 10-15 дней, конечно рабочих, я уже успела слетать в отпуск, вернулась...денег нет. Пишу в чем же дело? На что меня попросили предоставить выписку по счету с синей печатью, окей, сходила в банк, он рядом, предоставили - денег от них не поступало... Отправила им выписку, на что Лариса Викторовна Копылова ответила, что проблема в банке, что они деньги отправили в тот же день... предоставить платежку пообещала когда сотрудник вернется из командировки, а вернуться он должен был 14 июля... До сих пор тишина, на последних два моих письма уже никто и не отвечает... И вряд ли ответит...

P.S. 21.10.16 со мной через Фламп связался офпред, 22 выслали письмо о подтверждении возврата, с которым я смогла обратиться в банк, в момент обращения денег в размере 360 руб. не увидели, заказали расширенную выписку и только по ней смогли разобраться: было списание 400 руб. 25.05.16, потом возврат 400 руб. 04.06.16 г., и списание 40 руб. (комиссия) также 04.06.16 г., остаток и получился 360 руб.

Нашли, но с каким трудом, офпреду спасибо, что все-таки ответили и помогли разобраться в ситуации, оценку с 1 на 3 поменяю, т.к. долго ждала подтверждения возврата, без которого дело не двигалось.

---

А чё тут думать то? Рейтинг компашки на Флампе глянул и сразу всё понятно стало.

Удивляет, что столь опытный флампер проигнорировал столь однозначную и легкодоступную информацию.

• при покупке смотрела на рейтинг планетария, а не этой компании, у меня и в мыслях не было, что я не смогу пойти и надо будет возвращать деньги, скажу, что это стало для меня уроком, теперь буду внимательнее;)

• понятно)

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы сожалеем о случившейся ситуации и что у Вас сложилось именно такое мнение о нашей компании. Как правило, подобные ситуации по возврату денег инициированный покупателем не вызывают никаких трудностей с перечислениями банка, и происходят без неполадок. Обычно возврат денег поступает в течении 3-х дней на счет получателя. Из вашего письма можно понять,что данное недоразумение произошло по вине человека, который занимался возвратами средств. Если для Вас это ещё актуально, просим уточнить номер заказа и имя на кого был оформлен билет. Приносим наши извинения, что именно с вами произошла такая неприятная ситуация.

• Заказ с № 348910-5424166, ряд 2, места 14 и 15 от 25.05.2016 года, заказ оформлен на Александру.

• Ваш заказ отправлен и будет обработан

специалистом. Вам на почту придет наше подтверждение платежки банка.