Kassy.ru

Сеть центров покупки онлайн билетов
  • Красный проспект, 167
  • Заельцовская 460 м
  • Дом Культуры "Энергия" 460 м

Так как на флампе нет главного офиса на октябрьской, оставлю отзыв здесь. В прошлом году купила билет на концерт Эроса Рамазотти 8 апреля. За неделю до концерта узнала о его отмене по вине организаторов из Москвы, которые не проплатили гонорар артисту.
На скрине с сайта чёрным по синему написаны правила возврата билетов в таких случаях.
В день концерта я приезжаю в офис на Октябрьскую, 42, чтобы вернуть билет. Однако у меня просто принимают заявление на возврат, и говорят о том, что пока нет денег в кассе. Я думаю, ладно, мало ли, бывает форс-мажор. Обещают позвонить как только, так сразу. Я с неделю жду, звоню по единому номеру, и узнаю, что возврат будет осуществляться с 8 мая (через месяц после отмены).
Вчера решила позвонить, уточнить. Деньги возвращать ещё даже не начинали, потому что из Москвы организаторы тоже им ничего не вернули.
Я конечно всё понимаю, но если вы на сайте и на самих билетах указываете такую информацию о возврате, то будьте добры отдать мои кровные. В конце концов я их не в Москву отправляла и конкретно в кассу Городских Зрелищных Касс (тавтология какая-то 🙊)
Теперь есть подозрения, что денежки я очень нескоро увижу 😠
Теперь уже боюсь брать билеты на какие-то крупные концерты, где билет стоит от 2к.