Касуро

Служба доставки суши и роллов
  • Новосибирск, Кропоткина, 126/1 — 2 этаж
  • Гагаринская 1500 м

Поставила 3 и то за заслуги дней минувших, а именно за 2021 год. Вот тогда вы были на высоте, а сейчас уже совсем не то. И так по пунктам, во-первых если вы говорите, что доставка 2,5, то будьте добры предупредить и о том , что у вас всего 1 курьер и что время может увеличится до 3х часов (например). Во-вторых оператор должна была уточнить, что в комплекте с сэтом минимального набора соуса и васаби НЕТ и ДОЛЖНА БЫЛА ПРЕДЛОЖИТЬ данные сопутствующие вещи. Дальше, мало того, что горячие роли приехали холодными, так ещё и с волосней вкатанной в рис! Волос светлый и тонкий. От куда он там разбирайтесь сами. Впечатление от этой организации испорчено и теперь приезжая в Ваш город в командировку я с коллегами не сделаю выбор в Вашу пользу. С уважением, Екатерина.

• Здравствуйте, Екатерина!

Мы очень озадачены.. Все наши повара ходят на кухне в шапочках, мы очень строго за этим следим. Если в блюде действительно был волос, это абсолютно недопустимо. Мы внимательно изучим записи с наших камер. Просим Вас написать телефон, на который был оформлен Ваш заказ или номер самого заказа, чтобы мы могли более подробно разобраться в деталях.

По поводу скорости доставки мы учли Ваши замечания, у нас действительно наблюдались некоторые проблемы со скоростью доставки, и мы активно работаем над устранением наших ошибок!

Просим Вас всё-таки дать нам ещё один шанс! Уверены, Вы измените своё мнение!