Касуро

Служба доставки суши и роллов
  • Закрыто до 10:00

Качественные Суши и Роллы • Бесплатная доставка от 600 руб.

Реклама: ООО "ФИЛАДЕЛЬФИЯ". Фактический адрес: 630073, г. Новосибирск, ул. Кропоткина 126/1 (2 этаж). ОГРН: 1185476064102

• Оценки
  • Несколько раз заказывали роллы в Кастор и они всегда божественны! Доставка бесконтактная и точно к назначенному времени (был предзаказ), все упаковано аккуратно и надежно.

Большое спасибо, теперь вы наши фавориты!

Спасибо! ☺️

Стараемся для Вас!

На пятерых заказывали Сет любимый + Унаги Хот, они настолько вкусные, что оказалось мало. Следующий раз будем заказывать больше. На мой взгляд лучшие суши в городе! Так держать!

Супер👍 Спасибо за отзыв!

Будем и дальше стараться для Вас 🤩

Очень часто заказываем тут скши, они всегда очень вкусные и хорошо скручены.

Надеюсь качество суш не изменится со временем как это к сожалению часто бывает)

В последнее время доставка запаздывает, но это не так страшно и компенсируется качеством суши

Юлия, спасибо большое за отзыв!👍

С доставкой действительно иногда бывают проблемы. К сожалению пробки оказывают сильное влияние на время доставки 😤

Но очень приятно, что отметили вкус наших роллов. Вот уже практически 2 года как мы выбрали наш приоритет - качество. И делаем всё возможное, чтобы держать марку.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Что с рыбой, почему она такая бледная и вдобавок ещё и солёная. В наборе Ассорти указано что обычная Филадельфия с огурцом идёт. Заказ был сделан через деливери

• Два раза заказывала ролы через Яндекс.Еда, очень вкусные и свежие, с прошлыми доставками суши попрощалась, стало в них не вкусно. Пока у вас все нравится)