Касуро

Служба доставки суши и роллов
  • Новосибирск, Кропоткина, 126/1 — 2 этаж
  • Гагаринская 1400 м

А вот возьму и напишу хороший отзыв, хотя мой заказ и не сразу добрался до места доставки.

Заказала я роллы через деливери клаб на ужин родителям в Новосибирске (сама при этом нахожусь в другой стране). Но в тот вечер они так до места и не доехали, как выяснилось, из-за сбоя в системе. На следующий день со мной связались из сушечной с объяснениями и предложением доставить заказ, перезвонили позже в удобное для меня время для обсуждения деталей доставки, добавили в качестве извинения еще один сет роллов, и в итоге привезли все вовремя.

Роллы я сама не смогла оценить, но, говорят, были вкусные, а такой клиентский сервис лично меня очень порадовал.

Спасибо большое за такой прекрасный отзыв!

Да, действительно иногда возникают разного рода накладки, но всегда стараемся подойти индивидуально к решению каждой проблемы. Еще раз спасибо за теплые слова - это очень мотивирует!