Катарсис

Новосибирский центр медицинского осмотра и многопрофильной медицины
  • Димитрова проспект, 1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Проходила здесь медкомиссию в апреле.

Самым сложным было встать пораньше,собраться и доехать без кофе и до 12 утра.

Проходила здесь медкомиссию в апреле.

Самым сложным было встать пораньше,собраться и доехать без кофе и до 12 утра.

Наконец настал тот день, когда произошло чудо и я добралась в 11:45. С самого входа ожидал удобный диванчик, бахилки чистые/бахилки грязные, приятнейшие девочки на ресепшене. Есть кабинки, где оставить личные вещи. Учитывая время и что я была одна претендентка, мне максимально быстро завели карточку, предупредили всех врачей, и даже предложили оплатить после осмотров - чтобы не тратить время. После каждого кабинета на ресепшене мне вежливо подсказывали где следующая заветная комнатка, все осмотры проводили вежливо и аккуратно.

Всегда испытывала проблемы с кровью из вены - иголок боюсь до смерти, смотрю-не смотрю, а кровь не идёт, всегда всем врачам набрать очень тяжело. Женщина все быстро по мне поняла, и отнеслась максимально бережно. Спасибо ей огромное!

А психиатр-нарколог...работа у неё такая, хотя конечно странно было себя почувствовать человеком который ни считать не умеет, ни на простейшие вопросы ответить не может с ходу :)

Потом по результатам было 2 телефонных разговора - тоже все очень вежливо,вся информация предоставлялась точно и быстро.

В общем, за скромную плату я получила и обследование, и хорошее настроение, и нашла себе нового гинеколога! Спасибо, Катарсис!

Спасибо за теплые слова! Нам было приятно вам помочь :)