Катарсис

Новосибирский центр медицинского осмотра и многопрофильной медицины
  • Димитрова проспект, 1 — 1 этаж
  • ЦУМ 550 м

Друзья, это катастрофа. Девушки меня поймут. Логинова Рауза Сатаровна - настоятельно не рекомендую никогда в жизни. Ставит диагноз на ходу, не выясняет причины, не вникает в суть. Пошла на прим к гинекологу, сама в этих делах неопытная. Поэтому спокойно прореагировала на то, что после первой консультации мне порекомендовали лишь наесться острого и приходить завтра(как выяснилось подобным методом провокации действительно пользуются, но в других ситуациях - при моем недомогании все понятно и так). На следующий день сделали анализ и прописали конский антибиотик, который после одного применения обещал излечить все имеющиеся болезни, посадить почки и взбодрить печень. Все это объяснялось тем, что у меня определенный страшный диагноз(который был в корне не верный!). Лечение прописанное Раузой - неверное. Единственный верный шаг - то, что она сделала анализы.
Когда начинаешь ее расспрашивать, вам дают ответ, с которым сложно поспорить: "Ну,это же лечение! зачем вы меня спрашиваете "зачем" тот или иной препарат."

Разумеется, перепугалась, пошла проконсультироваться в другую клинику. Там успокоили, недомогание оказалось типичное, под силу излечить студенту. Но к этому моменту я уже поседела на половину головы и успела проклясть своего молодого человека.
В общем, в таких делах, лучше не шутить. И поэтому не советую терять свои нервные клетки на приеме у данного врача.
На ресепшене девочки хорошие, все объясняют доходчиво. Им спасибо.