Katiayarn.ru

Интернет-магазин европейской пряжи и товаров для рукоделия

Огромное спасибо этому замечательному магазину! Заказ в нем делала впервые, посылка должна была придти (и пришла) в Московскую область. Я купила два длительно желанных и редчайших, снятых давно с производства, набора Maia - "Девушки эпохи арт-деко" - ту, что с перьями на голове и вторую в зелёном платье и шляпке. Это был единственный в интернете (из найденных мною) магазин, где в октябре 2016 года ещё были в наличии эти наборы. Так что этот магазин может похвастаться прекрасным ассортиментом редких наборов.
Очень понравилось, что неоднократная связь по е-мейлу была очень быстрой, практически сразу смогли обсудить все нюансы заказа. После оплаты заказ также был выслан практически сразу ценной посылкой с описью, причем мне прислали скан и квитка об отправке, и описи, и почтовый идентификатор. Общение было очень приятным, я бы даже сказала, что оно не было отстранённо формальным, как это бывает в других магазинах, мне это понравилось. Посылка пришла в целости и сохранности. Я очень счастлива, что обнаружила этот магазинчик и смогла приобрести эти вожделенные наборы. Желаю магазину процветания и рекомендую его как надёжный в обслуживании магазин с честными продавцами.
С уважением, Светлана