КАТОД

Сеть магазинов

30.01 обратилась за аккумулятором в этот магазин. По телефону молодой человек рассказал про ассортимент аккумуляторов на мою машину и расспросил причины, по которым перестал работать старый аккумулятор, высказав предположение, что возможно он просто сильно сел.

По итогу диагностики моего АКБ - закипела банка - восстановлению не подлежит, приняли в счет стоимости нового по достаточно приятной цене.
Новый АКБ - свежий 15 года, цена в среднем такая же как по Новосибирску. Приятный сюрприз - бесплатная диагностика генератора в машине и бесплатная зарядка в течении года по гарантии нового аккумулятора.
Остались только положительные впечатления. Точно еще раз обращусь.)))

Flashunya, спасибо за ваш отзыв!
Мы рады что смогли вам помочь и оставили положительные впечатления!