КАТОД

Сеть магазинов

Обслуживание на высоте! Ставлю 6 звезд! Старший продавец Евгений рассказал мне все нюансы эксплуатации и преимущества определенных видов батарей. По его рекомендации остановился на аккумуляторе, который устанавливается как штатный на заводе Toyota в Японии. Снял свой старый и действительно оказалось, что у меня на тойоте стоял штатный аккумулятор именно этой фирмы. Машина 2008 года выпуска и аккумулятор родной. Прожил 8 лет! После этого я уже окончательно решил купить такой же. Сдал свой старый и получил приятную скидку на новый. После покупки получил карту любимого клиента со скидкой на все будущие покупки и ремонт стартера или генератора + бесплатно проверили стартер, генератор, утечку тока и дали рекомендации по обслуживанию и эксплуатации. В общем остались только хорошие впечатления. Теперь будем дружить с Евгением)) Рекомендую!

neutrino, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нас.