КАТОД

Сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров, генераторов и турбин
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Хочу выразить благодарность работникам станции. Которые оперативно даже без снятия стартера установили, что он рабочий. Диагностика была проведена бесплатно. Посоветовали обратиться к автоэлектрику. (Причина была в реле сигнализации). Большое вам спасибо.

Здравствуйте, спасибо за высокую оценку. Мы рады были вам помочь.

Ребята молодцы!!!!! Знают свою работу. Очень им благодарны что быстро все сделали и выявили причину почему машина заглохла не заводилась . Как оказалось ездили на одном аккумуляторе т.к не было ремня генератора. Огромное спасибо. Мы ваши клиенты теперь.

Вячеслав, добрый день.

Спасибо за доверие. Приятно. С наступающим Новым годом!)

Здравствуйте, irina_s87.

Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой))

Услуги отвратительные , сделали стартер , через 2 дня машина опять не заводиться , в ремонте отказывают, деньги не возвращают . Ссылаясь на то что это ни их косяк . До ремонта авто заводилось намного лучше

Убогая конторка, начальник на начальнике сидит и начальником погоняет, кроме стартеров и генераторов ничего не знают, накрутка на запчасти 500% клиентов разводят на деньги!!!

Здравствуйте, den.denxxx777.

Мы не устаём повторять что готовы и разбираемся в спорных и сложных ситуациях.

Но без конкретики, заказ наряд, проблема с которой вы обратились, нам не понятен такой шквал негатива.