КАТОД

Сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров и генераторов
  • Станционная, 52 — 1 этаж
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 260 м

Был сегодня там..привез стартер,сам снимал так как машина не завелась, сделали диагностику, 300 рублей(купился на этом) выставили ценник 5040 рупий! Контракт 2800 да и в катоде если отказаться от ремонта то это еще +300 вот тут уже не по себе..особенно когда денег в обрез..согласился на ремонт..хотя ощущения что ремонт дороговат.сделали за 1 час,стартер крутит,дали гарантию 1 год.но читая отзывы только разочарование..не ожидал что так разпиареный сервис никому не угодил,.всем на будущее советую перед тем как обратится за помощью, первым обратитесь к флампу!

• antoxa, спасибо вам за сообщение. Нам жаль, что вы остались разочарованным. Значит, нам есть над чем работать.
    Немного по стоимости диагностики и ремонта. Дефектовка агрегата с разбором действительно стоит 300р. (мы не берем эту плату при согласии на ремонт).
    Возможно, стоимость ремонта может превышать стоимость контрактного (б/у) агрегата, но здесь есть над чем подумать:
    - при ремонте устанавливаются новые запчасти.
    - гарантия на проведенные работы и запчасти 1 год.
    Контрактный же агрегат...тут шансов, что он окажется лучше вашего старого 50/50, а гарантия как правило 14 дней.