КАТОД

Сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров и генераторов
  • Станционная, 52 — 1 этаж
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 260 м

В общем стал глючить стартер, начал залипать. Я его снял привёз сюда, сказали мол щётки и втягивающий, выписали 5 т.р., я думаю ладно не первый год работаете вам виднее, заменили, оплатил. Выдали квиток и сказали поставишь приедешь типо печать поставим, чтоб гарантия была, я этот квиток короче где-то посеил. Суть не в этом, я поставил стартер неделю всё было норм, потом пять такая же фигня даже хуже, снял, думал везти к ним обратно его, но так как квитка не было у меня а доказывать что у них его чинил не охото, отдал я стартер местному кулибину, он его разобрал посмотрел, как оказалось навернулись втулки от чего перекашивало якорь и он залипал, отдал 500р, вот нельзя было чтоли это увидеть, может и не пришлось бы 5т.р. платить.
Сервис конечно у вас на высоте и профессионализм (((

• Здравствуйте, Viktor777.
    Гарантия на выполненные работы, установленные у нас запчасти и приобретенные у нас агрегаты составляет 1 год с даты постановки на гарантию. Для того, чтобы получить гарантию, необходимо предоставить для осмотра автомобиль, но вы не стали этого делать.

Согласно вашим словам - через неделю, при возникновении проблемы со стартером, вы решили не обращаться к нам, а произвели ремонт "у местного кулибина", ссылаясь на отсутствие "наряд-заказа". Исходя из пункта 5 статьи 18 Закона о защите прав потребителей, отсутствие у потребителя кассового или товарного чека, чека безналичной оплаты услуг либо иного документа, удостоверяющего факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований продавцом. Заказ наряд подлежит восстановлению, мы идем на встречу нашим клиентам.

К сожалению, после вмешательства посторонних, определить причину некорректной работы стартера и выяснить - была ли нами допущена ошибка в диагностике, не представляется возможным.