КАТОД

Сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров и генераторов
  • Станционная, 52 — 1 этаж
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 260 м

Так опечалился, что сюда приехал, просто ближе всего были именно они. Заезжал делать генератор, отдал 7000, сделали хорошо конечно, но через две недели получилась интересная история, друг у которого такая же машина, даже год один и тот-же заехал к ним с такой же проблемой как и у меня была. Отдал 2000 рублей. Складывается такое, чувство что эти чудо мастера просто развели на бабло. Неприятно, больше туда не поеду.

Здравствуйте, Mr.Честтный.
Нам жаль что вы опечалились в разной стоимости стоимости ремонта "одинаковых" агрегатов.
Стоимость ремонта может сильно разниться потому что: - На одной и той же модели автомобиля могут устанавливаться агрегаты разных производителей (Denso, Mitsibishi, Hitachi и тд).
- Выходят из строя разные детали: щеточный узел, реле регулятор, диодный мост и тд.
- Даже если агрегаты одного производителя, модели могут быть разными.
- Мы предлагаем запчасти как дубликаты, так и оригинальные, что так же влияет на стоимость.
Для того что бы оценить разницу в стоимости ремонта, необходимо сравнить заказ наряды.

• Здравствуйте, Mr.Честтный.
    - Даже если агрегаты одного производителя, модели могут быть разными.