КАТОД

Сеть специализированных мастерских по ремонту и продаже стартеров и генераторов
  • Петухова, 69 к4
  • Бульвар 80 м

Произошел у меня инцидент в жизни.
Сдох аккумулятор во время посещения магазина продуктов.
Прикурив от проводов и намучавшись вдоволь прикуриваниями старенького аккумулятора. Решил купить себе новенький, нашел ближайший магазин в гисе и поехал в катод.
Зайдя в магазин поискал глазами по всем моделям и понимая что в них не понимаю особо, подозвал консультанта, молодой человек сразу поставил акцент на варту, дороговато шибко, в общем я искал подешевле, но в режиме разговора он меня убедил, что это лучшее решение для наших суровых зим, согласился на Варту 63А.
Принес старый аккумулятор, мы взвесили его, скидка получилась на 500р, при сдаче старого. Далее продавец вынес мне варту, проверили прибором, дали нагрузку, выписали гарантийник, объяснили про заводские коды, в общем все огонь, отдал денюжки 7200 р сел и поехал.
Аккумулятор отличный всю зиму с автозавода и в -33 без прогрева, но это было раза 3, просто забывал, больше ошибок не допускал.
Я очень горд за аккумулятор поскольку работает он, как швейцарские часики.
Кстати в это же время в ленте продавали китайскую подделку за 4200р., говорю подделка потому что на всех были одинаковые коды, а такого быть не может, поскольку в коде зашифрована дата, время, партия, страна производитель и еще что то, в общем они индивидуальны!
Всем рекомендую Варту и Катод, поскольку они надёжные поставщики👍😊

Здравствуйте, Николай.
Спасибо вам за добрые слова!
Будем рабы вас видеть в нашей сети снова.