Каток г. Новосибирска

Сегодня с дочерью решили открыть сезон и специально поехаль на Пархоменко 2а. Все начиналось хорошо. Новый залитый лёд. Мало людей. Для начала неплохо. Моя дочь и так неуверенно катается. Поехала, чтобы поддержат меня. Я совершенно не против людей. Но когда на лёд вышли подростки с клюшками, напряглись многие. Они толкались, орали, резко тормозили перед касающимися людьми. Пару раз мою дочь чуть не зашибли клюшками. Я не ханжа. Но это общественное место и элементарные правила поведения должны быть. На моё замечание быть аккуратнее на льду хоккеисты, а это были именно они, просто послали меня. И даже это бы я стерпела. Когда мы уже собирались домой и перебувались, слышали вокруг себя сплошные маты. Дети, чуть старше моей дочери, сидели и матерились, как сапожники. И это бы ладно. На мой вопрос, почему на лёд выходят с клюшками, хотя там написано объявление о запрете выходить с клюшками на лёд, мне ответили, что мне больше всех надо. Возникает вопрос. Есть ли на катке человек, который там хоть за что то отвечает?! В итоге мы уехали домой слегка разочарованные прогулкой. Я понимаю, что всякое бывает. Мне дали книгу отзывов. И я написала свой. С первого взгляда понятно, что с этой книгой никто никогда и не работает. И мой отзыв только пополнил коллекцию уже существующих. А жаль! Одним словом, я расстроилась(.

• Да не ходите вы больше на этот каток, видно они не заинтересованы в получении хоть каких-то денег. Есть очень хороший каток на ул. Спортивная, 2 спорткомплекс "Заря" . Там хоть и бывают парни с клюшками, но каток огромный, и никто ни кому не мешает, такого беспредела нет. К тому же цена 50р за вход со своими коньками. Лёд отличный всегда.

• Спасибо огромное за совет. Обязательно схожу.