Каток г. Новосибирска

Сегодня решила заехать поточить коньки, т.к. очень нравится как их сдесь точат, ну и заодно покататься. Я конечно ожидала, что в субботу будет многолюдно, но это мне не помешало... а помешало мне задержаться на катке не больше 15ти минут какчество льда... Ребята, ЛЕД УЖАСНЫЙ!!! За что я заплатила деньги?! Кататься невозможно!!! Такое ощущение что его заливают раз в месяц! Больше туда ни ногой и другим не советую! Поскорее бы открылась Заря, куда лучше лед, хоть деньги не жалко.

• Добрый день. Я вижу,что не только я возмущена катанием парней с клюшками. Только администрация никак не реагирует на все наши замечания и ждут случая травмирования наверное уже с очень серьезными последствиями. В итоге мы платим за то, чтобы эти наглые подростки нас подрезали и мы получали травмы, а не катались с детьми и получали радость . Тренировки должны проходить отдельно от общественного катания. Я сегодня сама лично получила травму от того,что меня подрезал очередной наглец, которому плевать вместе с тем кто его тренировал ,что вокруг катаются дети и взрослые, которые приехали отдохнуть. ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ : ВВЕДИТЕ КОНТРОЛЬ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬЮ НА КАТКЕ ВО ВРЕМЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ КАТАНИЙ И ЗАПРЕТИТЕ ДАННОЙ КАТЕГОРИИ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ТРЕНИРУЮТСЯ С КЛЮШКАМИ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ЛЕДОВОМ ПОЛЕ В ДАННОЕ ВРЕМЯ.