Каток г. Новосибирска

Плюсов этого места гораздо больше, чем минусов. Для меня это и удобное расположение (15 мин ходьбы от дома), и большое поле для катания по выходным, и довольно хороший лед (если прийти к первому часу катания он почти что идеальный), и даже нормальная музыка:)
Ах, да, еще цена - 70р за час катания на большом поле и 50р (кажется без ограничения времени) на малом.

Минусы.
До недавнего времени не представлялось возможным узнать расписание большого поля. В кассе нет телефона! И это в наше то современное время. Но, слава богам, нашелся кто-то инициативный и завел группу в VK. Там размещают расписание массовых катаний на большом поле.
Также смущает наличие на поле детей/подростков с клюшками. Я вот каждый год катаюсь, но каждый год чувствую себя неуверенно на льду и, когда рядом гоняют на дикой скорости парнишки, меня тут же тянет упасть)) в общем, как-то надо разделять любителей клюшек и обычных людей, которые хотят получить удовольствие от катания, а не бояться за свою жизнь. К тому же на поле встречаются маленькие детки, совсем опасно совмещать одно с другим.

Хочется, чтобы все-таки были приняты меры, поскольку к объявлению вашему никто не прислушивается. Такие вещи должны регулироваться жестче. Просто не пускать на лед, если человек идет с клюшкой!

ps Имеется прокат и заточка коньков, но цены, к сожалению, не знаю. Есть еще буфет, где можно взять напитки, выпечку, сладкое.

В общем и целом, за счет размеров и качества льда Сибсельмаш пока остается моим любимым катком.