Казан

Кафе
  • Жемчужная, 34 к2
  • Цветной проезд 70 м

Еле доползла домой после бизнес-ланча или как он там называется(даже лепешку пришлось отдать парню._. а то бы точно домой не пришла-лопнула :) )

Помещение самое обычное, только вот тарелки да столы грязноваты._. (вроде тараканов не видела) Кстати, раковина была забита.

Очень сытно и вкусно, но, на мой взгляд, блюда хромают чутка - я как истинный гурман таких блюд, заботливо откормленная маминой вкуснотой, не очень была восхищена пловом и лагманом:с

Ну да, наваристо и жирно, а цена в 160 рублей - куда укладывается порция лагмана, плова, мини-салатик, компот(или чай) и кусок воздушной лепешки - вообще прелестно. Но эта странная приправа в плове, чуть-чуть переостренный(есть такое слово вообще?:) ) лагман и в нем наличие стручковой фасоли и капусты- эх, не знаю. Другие блюда пока не пробовала, но может быть когда-нибудь:)

пы сы Парень все съел и потом ходил облизывался: "Как вкусноооо"