КАЗАНОВА секс-шоп

Сеть магазинов для взрослых
  • Круглосуточно

• Оценки

Да что говорить. Все "как по маслу" ) есть хорошие презичи.

А ещё прикупил себе огромного черного Мамбу. Теперь я настоящий босс нашей настоящей мужской качалки ! Всем рекомендую. Теперь мы все выясним по- мужски в честном спарринге !

Здравствуйте, photo.danz01!

Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина и за такой позитивный отзыв.

Будем рады видеть вас снова в сети секс-шопов КАЗАНОВА

Магазин отвратительный ! Покупал у них изделие с доставкой и привезли брак . Когда попытался вернуть, обвинили в использовании изделия ,очень жаль потраченного время . Не советую заказывать что то у них онлай так - как после распаковки изделия вы его не вернёте

Раз на сайте вы отзывы удаляете о вашем товаре, то я отпишу тут)

Капли распутница, которые были у вас приобретены, полностью не рабочие!!!

И по инструкции, и просто пол флакона на стакан воды)

Имейте ввиду, что вы потратите 1390, на водичку с привкусом, а все попытки оставить отрицательный отзыв на сайте, приведут к неудаче...

Ассортимент богатый, частенько бываю в этом магазине, вот только 4 а не 5, потому что нужно размера фаллоимитатора не было, нужен был очень большой, я готовлю его для директора автосалона в котором недавно купил автомобиль, но что то около подобрал, надеюсь ему понравится.

Большое спасибо за ответ:) пятая звезда Ваша))

Хороший магазин, игрушки удовлетворяют, я правда в других раньше не покупала ничего, стеснялась! Качество хорошее, силиконовые предметы не вызывают раздражения, и смазки хорошие!